Знакомимся: кухня - «брежневка»

«Кухня-брежневка» столь же малогабаритна, как и «хрущевка». Ремонт в кухне- головная боль для хозяев, да еще какая!

Общая площадь 6-7 квадратов, знакомая по «хрущевке» балка под потолком, традиционно неровные стены. Отличия, впрочем, есть. Несущая балка выпирает не столь явно, потолок стал на несколько сантиметров выше, материал стен- качественнее. На этом все. Прямо сказать, негусто.

Площадь в среднем, стала немного больше (сантиметров на 50, подумать только…), но это никак не облегчает жизнь хозяевам. Жильцы знают, подобрать функциональную мебель, не загромоздив при этом кухню, - нереально сложно.

Как поступить?

Это именно тот случай, когда есть смысл довериться специалисту. Не беда, что места немного, важнее - как именно им распорядиться. Архитектурные задачки, которые ставят в тупик хозяев, опытные мастера решают быстро.

  • Пресловутая балка легко вписывается в шкафы со специальной выемкой, что экономит место в верхних модулях.
  • Легко решается проблема с размещением кастрюлек и сковородок: система «эргобокс» позволит задействовать традиционно «мертвый» объем под плитой, а ящик стола, специальной конструкции легко спрячет посудомоечную машину.

Дизайнеры нашей компании предложат варианты мебели по стилю, дизайну, габаритам идеально подходящие именно Вам.

Готовые решения

К вашим услугам готовые решения для «кухни-брежневки». Они вобрали в себя многолетний опыт работы специалистов. Типовой проект изначально учитывает все недостатки помещения, выгоднее по цене, а изготовят мебель в кратчайшие сроки.

Перейти к выбору типового проекта

Индивидуальные проекты

используем любые материалы

Если готовые проекты не по душе, не беда. К услугам заказчика - проект индивидуальный. Разработка такого решения займет немного больше времени. Придется немного подождать, зато Вы станете обладателем воистину уникальной мебели. Будьте уверены, ее создадут специально для Вас. При желании, можно включиться в процесс и вместе с дизайнером нарисовать кухню своей мечты. Кстати, дизайн проект - за счет фирмы.

Мы ценим и любим своих клиентов.

К Вашим услугам практически любые современные материалы:

  • Яркий цветной пластик
  • Стекло
  • Металл
  • Патина
  • Панели и рамки из МДФ
  • Акриловые покрытия и многое другое.

Поклонники консервативного стиля, несомненно выберут что-то из классики. Шкафы и полки из массива сосны, дуба или ценных пород дерева не оставят равнодушным знающего человека.

Перейти к заказу индивидуального проекта

Приходите к нам!

Маленькие кухни несут в себе свой неповторимый шарм, и по-своему очень уютны.
Помните, «кухня-брежневка» не приговор, а отличный повод к поиску нового амплуа своего жилья. Мы с удовольствием поможем Вам в этом.
Звоните +7 (812) 425-33-50 и приходите Коломяжский пр., д. 15, корпус 2 (все адреса), ответим на любые вопросы.