Отзывы

28 апр 2018 в 11:22 Елена:
В ремонтных хлопотах не дошли руки до написания отзыва. Летом 2017 мы заказали кухню в \"Светлице\". Кухня у нас небольшая, бюджет - тоже. Но хотелось, конечно, самого лучшего\" в пределах суммы )). Менеджер Екатерина (тц 13 стульев, Купчино) проявила внимание и, на мой взгляд, высокий профессионализм. Именно этого клиенты и ждут: толковой консультации, а не просто калькуляции пожеланий. В итоге, получили хороший проект и отличное исполнение, а также установку в срок и качественно. В \"Светлице\" мы заказали и всю бытовую технику, коей также довольны.
Собственно, спустя почти год эксплуатации, ни разу не возникло желания или необходимости что-то изменить или подправить (хотя, 1 раз петлю на дверце подтянули )) ). Никаких \"доведений до ума\": всё свободное место сделано финишно, всем можно пользоваться в полном объеме. Ни один см не пропал даром. Одинаково эстетичны и лицевые поверхности, и скрытые от глаз.
Ремонт в квартире мы делали большой и, к сожалению, имеются замечания и к полам, и к межкомнатным дверям, и к чему угодно. Но новая кухня - это отрада моего сердца )). Здесь только комфорт и удовлетворение. Никаких замечаний. Это и называется \"сделано на совесть\". Спасибо вам большое, процветания вам и творческих успехов
13 апр 2018 в 11:46 Цветкова Любовь:
Хочу выразить благодарность компании Светлица за их работу. Я заказала в феврале 2018 года мебель на кухню маленькой площади. Изготовили, доставили и собрали все вовремя, все в рамках договора и даже чуть раньше. Большая благодарность дизайнеру Милославе за помощь в обсуждении проекта, за ее советы по выбору материалов для мебели, цвету и качеству. Спасибо большое замерщику и сборщику мебели Евгению. Замер был сделан точен, никаких недочетов, вся кухня встала как влитая в такое маленькое пространство, и собрана за один день полностью. Площадь моей кухни всего 6 кв. м. и получилась как игрушечка, и причем вместительная, удобная и качественная. Еще раз благодарю компанию Светлица, и в частности сотрудников Милославу и Евгения и буду рекомендовать моим друзьям.

Все отзывы
Добавить отзыв

Стеклянные фартуки для кухни (скинали)


Кухонные стеновые панели (фартуки, скинали) - очень популярны. Во-первых, это "настоящий", натуральный материал, гигиеничный, его легко мыть. А во-вторых, фартук можно сделать невероятно красивым за счет нанесения фотопечати.

Любая картинка, любая фотография (достаточного разрешения) может быть на Вашем фартуке. Вы можете выбрать из уже имеющегося каталога подготовленных фотографий для УФ-печати, найти фото на известном фотобанке Shutterstock, либо предложить Вашу картинку.

Толщина и тип стекла



Фартук изготавливается из прозрачного закаленного стекла толщиной 6мм. В случае, если требуется улучшенная цветопередача (например, у Вас красивые обои, плитка, или фартук будет с УФ-печатью), то применяется осветленное стекло (optiwhite).

Существенная разница в том, что обычное стекло из-за содержания оксида железа имеет зеленоватый оттенок, поэтому при наложении на любой цвет несколько его искажает.


Светодиодная подстветка фартуков

В последнее время набирают популярность стеклянные фартуки со светодиодной подсветкой. Ей поддается периметр фартука, отдельные секторы, а также рисунки по плоскости стекла. Подсветка может быть одноцветной (более яркая), или многоцветной. Можно подсвечивать как все полотно фартука, так и отдельные его элементы, например, рисунки.


Зеркальный фартук

Зеркальные фартуки. Это очень красиво, выглядит очень стильно и богато, особенно если на зеркале нанесена алмазная гравировка (V-образные вырезы, сделанные в толщине зеркала [см.фото ниже]). Конечно, зеркальный фартук требует более внимательного ухода, если не покрыть его специальным грязе-отталкивающим гидрофобным покрытием.

На зеркальные фартуки также можно наносить матовые или полноцветные рисунки и устанавливать светодиодную подсветку