О компании » Цвета мебельных фасадов » Цвета мебельных фасадов АКРИЛАЙН

Цвета мебельных фасадов АКРИЛАЙН

Красиво преломляя свет, кухня из акрила создает атмосферу праздника и изысканного стиля. Глянцевые поверхности смотрятся выигрышно в любом цвете, особенно - в ярких оттенках красного, синего и даже желтого. Однако акриловая поверхность удачно выглядит практически в любом цвете. Сейчас модно использовать супер матовые тона.

У нас вы можете купить современную кухню из акрила, и она порадует вас не только модным дизайном, но и долговечностью. На фото в каталоге вы увидите весь каталог кухонь и каждая из них может быть дополнена изменениями по вашему вкусу.

Кухня из акрила подойдет тем, кто ищет гарнитур в интерьер модерн или хай-тек по доступной цене. В любом случае, ее дизайн привнесет в любое помещение ноту современности. Купить такой гарнитур значит акцентировать внимание на эргономичной, привлекательной и качественной мебеле - она станет ярким штрихом, центром помещения.

Акрил не подвергается деформации во влажных условиях, выдерживает удары острыми предметами и не выгорает на солнце. На наши изделия мы даем гарантию N месяцев на мебель и 6 месяцев на фурнитуру.